Расписание

Апрель 2018

1 Апреля

18:30-21:30

Елизавета Красильщикова

500

2 Апреля - 4 Апреля

график стандартный

2 курс дополнительный тематический семинар

Стыд и вина

Елизавета Красильщикова

5 Апреля - 8 Апреля

график стандартный

Михаил Исупов

7 Апреля - 8 Апреля

суббота 15.00-20.00 воскресенье 11.00-17.00

Личностноориентированная группа

Группа развития личности для подростков 12-14 лет №2

Андрей Алпатов
Марина Березина

4500

14 Апреля - 15 Апреля

суббота 15.00-20.00 воскресенье 11.00-17.00

Личностноориентированная группа

Группа развития личности для подростков 12-14 лет

Андрей Алпатов
Марина Березина

4500

14 Апреля - 15 Апреля

10:00-18:00

Преподаватели УИГ

16 Апреля

15.00-21.30

Михаил Исупов

3200

17 Апреля

19:00-22:00

Личностноориентированная группа

Услышать свой голос

Наталья Санина

19 Апреля

19:00-22:00

Личностноориентированная группа

Услышать свой голос

Наталья Санина

21 Апреля - 22 Апреля

суббота 15.00-20.00 воскресенье 11.00-17.00

Личностноориентированная группа

Группа развития личности для подростков 12-14 лет №2

Андрей Алпатов
Марина Березина

4500

24 Апреля

19:00-22:00

Личностноориентированная группа

Услышать свой голос

Наталья Санина

26 Апреля

19:00-22:00

Личностноориентированная группа

Услышать свой голос

Наталья Санина

Май 2018

14 Мая - 16 Мая

график стандартный

3 курс дополнительный тематический семинар

Работа с семьями

Мария Стекольникова

17 Мая

15.00-21.30

Личностноориентированная группа

Терапевтическая группа «Двенадцать»

Михаил Исупов

3200

18 Мая - 22 Мая

график стандартный

Михаил Исупов

21600

19 Мая - 20 Мая

суббота 15.00-20.00 воскресенье 11.00-17.00

Личностноориентированная группа

Группа развития личности для подростков 12-14 лет

Андрей Алпатов
Марина Березина

4500

26 Мая - 27 Мая

суббота 15.00-20.00 воскресенье 11.00-17.00

Личностноориентированная группа

Группа развития личности для подростков 12-14 лет №2

Андрей Алпатов
Марина Березина

4500

Июнь 2018

6 Июня - 10 Июня

график стандартный

Михаил Исупов
Мария Стекольникова

11 Июня - 15 Июня

9:00-18:00

Каникулярная программа

Полезная наука

Андрей Алпатов
Марина Березина

8800

13 Июня - 17 Июня

график стандартный

3 курс 3 сессия

Работа с организациями

Михаил Исупов

21 Июня - 24 Июня

график стандартный

Михаил Исупов

27 Июня - 1 Июля

график стандартный

Марианна Гольберг

Август 2018

1 Августа - 9 Августа

Михаил Исупов
Марианна Гольберг
Екатерина Мухачева
Ольга Базаркина

13 Августа - 17 Августа

9:00-18:00

Каникулярная программа

Как это устроено

Андрей Алпатов
Марина Березина

8800

Сентябрь 2018

18 Сентября - 23 Сентября

график стандартный

Михаил Исупов
Марианна Гольберг

26 Сентября - 30 Сентября

график стандартный

Михаил Исупов
Марианна Гольберг

Октябрь 2018

4 Октября - 8 Октября

график стандартный

Ирена Голуба

Ноябрь 2018

21 Ноября - 25 Ноября

график стандартный

Михаил Исупов
Екатерина Мухачева

  Архивы записей