Обучение гештальт-подходу (3,5 года)

  • Группа 9 (I набор 2021). Обучение гештальт-подходу (3.5 года)

    • 7-9 июня 2024 (пт-вс)

    • Тема: «Работа с семьями»

    • Ведущая: Мария Стекольникова

    • 18-22 сентября 2024 (ср-вс)

    • Тема: «Работа с организациями»

    • Ведущая: Елена Циммерман

    • 20-24 ноября 2024 (ср-вс)

    • Тема: «Работа с группами, сновидениями»

    • Ведущая: Марианна Гольберг

    • 14-19 января 2025 (вт-вс)

    • Тема: «Защита дипломов»

    • Ведущая: Марианна Гольберг

  • Группа 10 (II набор 2021). Обучение гештальт-подходу (3.5 года)

    • 26-30 июня 2024 (ср-вс)

    • Тема: «Работа с парами»

    • Ведущая: Мария Стекольникова

    • 27-29 сентября 2024 (пт-вс)

    • Тема: «Работа с семьями»

    • Ведущая: Мария Стекольникова

    • 11-15 декабря 2024 (ср-вс)

    • Тема: «Работа с организациями»

    • Ведущая: Елена Циммерман

    • 12-16 марта 2025 (ср-вс)

    • Тема: «Работа с группами, сновидениями»

    • Ведущие: Марианна Гольберг, Наталья Хейфец

    • 20-25 мая 2025 (вт-вс)

    • Тема: «Защита дипломов»

    • Ведущий: Михаил Исупов

  • Группа 11 (III набор 2021). Обучение гештальт-подходу (3.5 года)

    • 10-14 июля 2024 (ср-вс)

    • Тема: «Психопатология»

    • Ведущая: Елизавета Красильщикова

    • 28-29 сентября 2024 (сб-вс)

    • Тема: «Гештальт за пределами терапии»

    • Ведущая: Анна Исупова

    • 20-24 ноября 2024 (ср-вс)

    • Тема: «Работа с парами»

    • Ведущая: Мария Стекольникова

    • 31 января -2 февраля 2025 (пт-вс)

    • Тема: «Работа с семьями»

    • Ведущая: Мария Стекольникова

    • 23-27 апреля 2025 (ср-вс)

    • Тема: «Работа с организациями»

    • Ведущая: Елена Циммерман

    • 2-6 июля 2025 (ср-вс)

    • Тема: «Работа с группами, сновидениями»

    • Ведущая: Марианна Гольберг

  • Группа 12 (I набор 2022). Обучение гештальт-подходу (3.5 года)

    • 19-23 июня 2024 (ср-вс)

    • Тема: «Особенности и этика построения взаимодействия в гештальт-подходе»

    • Ведущая: Ирина Гененфельд

    • 11-15 сентября 2024 (ср-вс)

    • Тема: «Телесность и сексуальность в позиции Гештальт-подхода»

    • Ведущая: Лариса Скоробогатова

    • 4-8 декабря 2024 (ср-вс)

    • Тема: «Диалог и эксперимент»

    • Ведущий: Михаил Исупов

    • 12-16 февраля 2025 (ср-вс)

    • Тема: «Психопатология»

    • Ведущая: Елизавета Красильщикова

    • 21-22 марта 2025 (пт-сб)

    • Тема: «Гештальт за пределами терапии»

    • Ведущая: Анна Исупова

    • 21-26 мая 2025 (ср-вс)

    • Тема: «Работа с парами»

    • Ведущая: Мария Стекольникова

    • 12-14 июля 2025 (сб-пн)

    • Тема: «Работа с семьями»

    • Ведущая: Мария Стекольникова

  • Группа 13 (II набор 2022). Обучение гештальт-подходу (3.5 года)

    • 21-23 июня 2024 (пт-вс)

    • Тема: «Стыд и вина».

    • Ведущая: Елизавета Красильщикова

    • 11-15 сентября 2024 (ср-вс)

    • Лекции «Особенности и этика построения взаимоотношений»

    • Ведущая: Ирина Гененфельд

    • 18-22 декабря 2024 (ср-вс)

    • Тема: «Телесность и сексуальность в позиции Гештальт-подхода».

    • Ведущая: Лариса Скоробогатова

    • 12-16 марта 2025 (ср-вс)

    • Тема: «Диалог и эксперимент».

    • Ведущий: Михаил Исупов

    • 14-18 мая 2025 (ср-вс)

    • Тема: «Психопатология».

    • Ведущая: Елизавета Красильщикова

    • 21-22 июня 2025 (сб-вс)

    • Тема: «Гештальт за пределами терапии».

    • Ведущая: Анна Исупова

    • 16-20 июля 2025 (ср-вс)

    • Тема: «Работа с парами».

    • Ведущая: Мария Стекольникова

  • Группа 14 (III набор 2022). Обучение гештальт-подходу (3.5 года)

    • 29 мая — 2 июня 2024 (ср — вс)
    • Тема: «Базовые аспекты гештальт-подхода №2»

    • Ведущая: Марианна Гольберг
    • 6-8 июля 2024 (сб — пн)

    • Тема: «Стыд и вина»

    • Ведущая: Елизавета Красильщикова
    • 9-13 октября 2024 (ср — вс)

    • Тема: «Этические аспекты»

    • Ведущая: Ирина Гененфельд
    • 22-26 января 2025 (ср-вс)

    • Тема: «Телесность и сексуальность в позиции Гештальт-подхода»

    • Ведущая: Лариса Скоробогатова
    • 9-13 апреля 2025 (ср-вс)

    • Тема: «Диалог и эксперимент»

    • Ведущий: Михаил Исупов

    • 4-8 июня 2025 (ср — вс)

    • Тема: «Психопатология»

    • Ведущая: Елизавета Красильщикова
  • Группа 1Н (Набор 2023). Обучение гештальт-подходу (3.5 года) [г. Санкт-Петербург]

    • 3-7 июля 2024 (ср-вс)

    • Тема: «Базовые аспекты гештальт-подхода №2»

    • Ведущая: Марианна Гольберг

    • 4-6 октября 2024 (пт-вс)

    • Тема: «Стыд и вина»

    • Ведущая: Елизавета Красильщикова

    • 18-22 декабря 2024 (ср-вс)

    • Тема: «Особенности и этика построения взаимоотношений»

    • Ведущая: Марианна Гольберг

    • 12-16 февраля 2025 (ср-вс)

    • Тема: «Работа с телесностью и сексуальностью»

    • Ведущая: Лариса Скоробогатова

    • 23-27 апреля 2025 (ср-вс)

    • Тема: «Диалог и эксперимент»

    • Ведущий: Михаил Исупов

    • 25-29 июня 2025 (ср-вс)

    • Тема: «Психопатология»

    • Ведущая: Елизавета Красильщикова

  • Группа 15 (I Набор 2023). Обучение гештальт-подходу (3.5 года)

    • 5-9 июня 2024 (ср-вс)

    • Тема: «Личностный рост в гештальт-подходе. 1 курс 4 сессия»

    • Ведущая: Наталья Хейфец

    • 17-22 сентября 2024 (вт-вс)

    • Тема: «Личностный рост в гештальт-подходе. 1 курс 5 сессия»

    • Ведущие: Наталья Хейфец и Оксана Егорова

    • 13-17 ноября 2024 (ср-вс)

    • Тема: «Базовые аспекты гештальт-подхода. 2 курс 1 сессия»

    • Ведущая: Марина Березина

    • 5-9 февраля 2025 (ср-вс)

    • Тема: «Базовые аспекты гештальт-подхода. 2 курс 2 сессия»

    • Ведущая: Мария Стекольникова

    • 4-6 апреля 2025 (пт-вс)

    • Тема: «Стыд и вина»

    • Ведущая: Елизавета Красильщикова

    • 25-29 июня 2025 (ср-вс)

    • Тема: «Особенности и этика построения взаимоотношений»

    • Ведущая: Ирина Гененфельд

  • Группа 16 (II набор 2023). Обучение гештальт-подходу (3.5 года)

    • 3-7 июля 2024 (ср — вс)

    • Тема: «Личностный рост в гештальт-подходе. 1 курс 3 сессия»

    • Ведущие: Наталья Хейфец, Мария Стекольникова

    • 16-20 октября 2024 (ср — вс)

    • Тема: «Личностный рост в гештальт-подходе. 1 курс 4 сессия»

    • Ведущие: Наталья Хейфец, Юлия Карбовская

    • 28 января- 2 февраля 2025 (вт — вс)

    • Тема: «Личностный рост в гештальт-подходе. 1 курс 5 сессия»

    • Ведущие: Наталья Хейфец, Юлия Карбовская

    • 9-13 апреля 2025 (ср — вс)

    • Тема: «Базовые аспекты гештальт-подхода 2 курс 1 сессия»

    • Ведущая: Марина Березина

    • 4-8 июня 2025 (ср — вс)

    • Тема: «Базовые аспекты гештальт-подхода 2 курс 2 сессия»

    • Ведущие: Марианна Гольберг, Марина Березина

    • 18-20 июля 2025 (пт — вс)

    • Тема: «Стыд и вина»

    • Ведущая: Елизавета Красильщикова

  • Группа 2Н (Набор 2024). Обучение гештальт-подходу (3.5 года) [г. Санкт-Петербург]

    • 5-9 июня 2024 (ср — вс)

    • Тема: «Личностный рост в гештальт-подходе. 1 курс 2 сессия»

    • Ведущие: Марианна Гольберг, Михаил Исупов

    • 4-8 сентября 2024 (ср — вс)

    • Тема: «Личностный рост в гештальт-подходе. 1 курс 3 сессия»

    • Ведущие: Мария Стекольникова, Марианна Гольберг

    • 4-8 декабря 2024 (ср — вс)

    • Тема: «Личностный рост в гештальт-подходе. 1 курс 4 сессия»

    • Ведущие: Марианна Гольберг, Юлия Карбовская

    • 25 февраля — 2 марта 2025 (вт — вс)

    • Тема: «Личностный рост в гештальт-подходе. 1 курс 5 сессия»

    • Ведущие: Марианна Гольберг, Михаил Исупов

    • 9-13 апреля 2025 (ср — вс)

    • Тема: «Базовые аспекты гештальт-подхода №1 »

    • Ведущая: Мария Стекольникова

    • 4-8 июня 2025 (ср — вс)

    • Тема: «Базовые аспекты гештальт-подхода №2»

    • Ведущая: Мария Стекольникова

    • 11-13 июля 2025(пт — вс)

    • Тема: «Стыд и вина»

    • Ведущая: Елизавета Красильщикова

  • Группа 17 (III набор 2023). Обучение гештальт-подходу (3.5 года)

    • 12-16 июня 2024 (ср-вс)

    • Тема: «Личностный рост в гештальт-подходе. 1 курс 2 сессия»

    • Ведущие: Марина Березина, Елена Циммерман.

    • 4-8 сентября 2024 (ср-вс)

    • Тема: «Личностный рост в гештальт-подходе. 1 курс 3 сессия»

    • Ведущие: Марина Березина, Александр Прокопьев

    • 27 ноября — 1 декабря 2024 (ср-вс)

    • Тема: «Личностный рост в гештальт-подходе. 1 курс 4 сессия»

    • Ведущие: Марина Березина, Татьяна Мавлютова

    • 25 февраля — 2 марта 2025 (вт-вс)

    • Тема: «Личностный рост в гештальт-подходе. 1 курс 5 сессия»

    • Ведущие: Марина Березина, Александр Прокопьев

    • 14-18 мая 2025 (ср-вс)

    • Тема: «Базовые аспекты гештальт-подхода №1»

    • Ведущая: Марина Березина

    • 9-13 июля 2025 (ср-вс)

    • Тема: «Базовые аспекты гештальт-подхода №2»

    • Ведущая: Марина Березина

  • Группа 18 (I набор 2024). Обучение гештальт-подходу (3.5 года)

    • 13-17 ноября 2024 (ср-вс)

    • Тема: «Личностный рост в гештальт-подходе. 1 курс 1 сессия»

    • Ведущие: Наталья Хейфец, Мария Стекольникова

    • 12-16 февраля 2025 (ср-вс)

    • Тема: «Личностный рост в гештальт-подходе. 1 курс 2 сессия»

    • Ведущие: Мария Стекольникова, Оксана Егорова .

    • 16-20 апреля 2025 (ср-вс)

    • Тема: «Личностный рост в гештальт-подходе. 1 курс 3 сессия»

    • Ведущие: Мария Стекольникова, Александр Прокопьев

    • 25-29 июня 2025 (ср-вс)

    • Тема: «Личностный рост в гештальт-подходе. 1 курс 4 сессия»

    • Ведущие: Наталья Хейфец, Александр Прокопьев

Человек Управляющий

  • Шестой набор

    • Даты:

      • 23-26 января 2025
      • 3-6 апреля 2025
      • 3-6 июля 2025
    • Время: Будни с 15:00 до 21:00, выходные с 10:00 до 18:00

    • Ведущий: Михаил Исупов

    • Стоимость: 27000₽/31000₽ за семинар

  • Пятый набор

    • Даты:

      • 5-8 сентября 2024
      • 11-15 декабря 2024
    • Время: Будни с 15:00 до 21:00, выходные с 10:00 до 18:00

    • Ведущий: Михаил Исупов

    • Стоимость: 24000₽/28000₽ за семинар

Групповые программы

Тренинги, исследовательские группы

Специализации, повышение квалификации

  • Метафорические ассоциативные карты

    • Даты: 6-8 сентября 2024

    • Время: Пятница с 15:00 до 21:00, суббота с 10:00 до 18:00

    • Ведущая: Наталья Хейфец

    • Стоимость: 14800₽ за семинар

  • Гештальт-подход в работе с детьми

    • Даты: 12-13 января 2024, 9-10 февраля 2024, 15-16 марта 2024, 19-20 апреля 2024, 24-25 мая 2024

    • Время: Будни с 15:00 до 21:00, выходные с 10:00 до 18:00
    • Ведущие: Ирина Гененфельд, Лариса Скоробогатова, Ольга Нагорная
    • Стоимость: 10200₽ за семинар
  • Цикл семинаров «Движение как послание»

    • Даты: 11 ноября, 18 ноября, 25 ноября, 2 декабря, 9 декабря, 25 декабря 2024

    • Время: по понедельникам с 17:00 до 21:00

    • Ведущая: Лариса Скоробогатова

    • Стоимость: 3800₽ за встречу

Терапия и супервизия

  • Летняя терапевтическая группа (для начинающих)

    • Даты: 21-23 июня, 12-14 июля, 2-4 августа (всего 3 трехдневных встречи)

    • Время: Пятница с 15:00 до 21:00, суббота с 10:00 до 18:00

    • Ведущие: Татьяна Мавлютова и Юлия Карбовская

    • Стоимость: 13600₽ за встречу

  • Летняя терапевтическая группа (для студентов и выпускников)

    • Программа: терапевтическая группа с элементами теории и методолгии для студентов и выпускников гештальт-институтов.

    • Даты: 21-23 июня, 19-21 июля, 23-25 августа

    • Время: пятница с 15:00 до 21:00, выходные с 10:00 до 18:00

    • Ведущие: Наталья Хейфец

    • Стоимость: 13600₽ за трехдневную встречу

Семейный центр

  • Летние каникулярные программы

    • Программа: летом будут 3 программы для ребят 7-11 лет с разными темами, можно посетить только одну программу
    • Даты: 24-28 июня, 8-12 июля, 12-16 августа

    • Время: с 9:00 до 18:00

    • Ведущие: психологи Семейного центра

    • Стоимость: 13500₽

  • Интеллектуальный лагерь

    • Программа: интеллектуальный лагерь для детей 7-11 лет
    • Даты: 3-21 июня.

    • Время: Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00

    • Стоимость: 29500₽ за программу, обеды включены.

  • Летняя инженерная школа

    • Кому: подросткам 12+, интересующимся естественными науками

    • Даты: 17-28 июня

    • Время: понедельник — пятница с 11:00 до 17:00

    • Ведущие: Роман Иванов

    • Стоимость: 23500₽

Лекции, мастер-классы и праздники