Расписание

Октябрь 2018

2 Октября

19:00-22:00

Личностноориентированная группа

Услышать свой голос

Наталья Санина

3 Октября

15:00-21:30

Михаил Исупов

4 Октября - 8 Октября

график стандартный

Ирена Голуба

6 Октября - 7 Октября

суббота 15.00-20.00 воскресенье 11.00-17.00

Андрей Алпатов
Марина Березина

4700

6 Октября

19:00-21:00

Ирена Голуба

600

9 Октября

19:00-22:00

Личностноориентированная группа

Услышать свой голос

Наталья Санина

13 Октября - 14 Октября

суббота 15.00-21.00 воскресенье 11.00-19.00

Андрей Алпатов
Марина Березина

5100

15 Октября

17:00-21:30

Наталья Хейфец

15 Октября

18:30-21:30

Ирина Заусенко

16 Октября

19:00-22:00

Личностноориентированная группа

Услышать свой голос

Наталья Санина

18 Октября

19:00-20:30

Анна Исупова

400

20 Октября - 21 Октября

суббота 15.00-20.00 воскресенье 11.00-17.00

Андрей Алпатов
Марина Березина

4700

22 Октября

18:30-21:30

Ирина Заусенко

22 Октября

17:00-21:30

Наталья Хейфец

23 Октября

19:00-22:00

Личностноориентированная группа

Услышать свой голос

Наталья Санина

29 Октября

18:30-21:30

Ирина Заусенко

29 Октября

17:00-21:30

Наталья Хейфец

30 Октября

19:00-22:00

Личностноориентированная группа

Услышать свой голос

Наталья Санина

Ноябрь 2018

5 Ноября

17:00-21:30

Наталья Хейфец

6 Ноября

19:00-22:00

Личностноориентированная группа

Услышать свой голос

Наталья Санина

8 Ноября - 11 Ноября

график стандартный

Михаил Исупов

10 Ноября - 11 Ноября

суббота 15.00-21.00 воскресенье 11.00-19.00

Андрей Алпатов
Марина Березина

5100

13 Ноября

19:00-22:00

Личностноориентированная группа

Услышать свой голос

Наталья Санина

14 Ноября - 18 Ноября

график стандартный

Михаил Исупов
Марианна Гольберг

18000

17 Ноября - 18 Ноября

суббота 15.00-20.00 воскресенье 11.00-17.00

Андрей Алпатов
Марина Березина

4700

20 Ноября

19:00-22:00

Личностноориентированная группа

Услышать свой голос

Наталья Санина

21 Ноября - 25 Ноября

график стандартный

Михаил Исупов
Марианна Гольберг

19200

24 Ноября - 25 Ноября

суббота 15.00-21.00 воскресенье 11.00-19.00

Андрей Алпатов
Марина Березина

5100

27 Ноября

19:00-22:00

Личностноориентированная группа

Услышать свой голос

Наталья Санина

29 Ноября - 3 Декабря

график стандартный

Михаил Исупов
Екатерина Мухачева

18000

Декабрь 2018

4 Декабря

19:00-22:00

Личностноориентированная группа

Услышать свой голос

Наталья Санина

5 Декабря - 9 Декабря

график стандартный

Марианна Гольберг

8 Декабря - 9 Декабря

суббота 15.00-20.00 воскресенье 11.00-17.00

Андрей Алпатов
Марина Березина

4700

12 Декабря - 16 Декабря

график стандартный

3 курс 5 сессия

Выпускная сессия

Михаил Исупов
Марианна Гольберг

15 Декабря - 16 Декабря

суббота 15.00-21.00 воскресенье 11.00-19.00

Андрей Алпатов
Марина Березина

5100

19 Декабря - 22 Декабря

график стандартный

Елизавета Красильщикова

от 12600

22 Декабря

с 19:00

Мероприятие

Новый год!

Январь 2019

12 Января - 13 Января

суббота 15.00-20.00 воскресенье 11.00-17.00

Андрей Алпатов
Марина Березина

4700

12 Января - 16 Января

график стандартный

Марианна Гольберг
Мария Стекольникова

19200

18 Января - 22 Января

график стандартный

Мария Стекольникова

19 Января - 20 Января

суббота 15.00-21.00 воскресенье 11.00-19.00

Андрей Алпатов
Марина Березина

5100

24 Января - 27 Января

график стандартный

Михаил Исупов

26 Января - 27 Января

суббота 15.00-19.00 воскресенье 11.00-17.00

Андрей Алпатов
Марина Березина

4100

Февраль 2019

1 Февраля - 3 Февраля

график стандартный

Личностноориентированная группа

Сексуальность, телесность

Ирена Голуба

2 Февраля - 3 Февраля

суббота 15.00-20.00 воскресенье 11.00-17.00

Андрей Алпатов
Марина Березина

4700

6 Февраля - 10 Февраля

график стандартный

3 курс 1 сессия

Психопатология

Елизавета Красильщикова

9 Февраля - 10 Февраля

суббота 15.00-19.00 воскресенье 11.00-17.00

Андрей Алпатов
Марина Березина

4100

16 Февраля - 17 Февраля

суббота 15.00-20.00 воскресенье 11.00-17.00

Андрей Алпатов
Марина Березина

4700

Март 2019

2 Марта - 3 Марта

суббота 15.00-19.00 воскресенье 11.00-17.00

Андрей Алпатов
Марина Березина

4100

15 Марта - 17 Марта

график стандартный

2 курс дополнительный тематический семинар

Стыд и вина в практике гештальта

Елизавета Красильщикова

бесплатно

16 Марта - 17 Марта

суббота 15.00-20.00 воскресенье 11.00-17.00

Андрей Алпатов
Марина Березина

4700

21 Марта - 24 Марта

график стандартный

Михаил Исупов

27 Марта - 31 Марта

график стандартный

Мария Стекольникова

19200

Апрель 2019

3 Апреля - 7 Апреля

график стандартный

Михаил Исупов
Мария Стекольникова

6 Апреля - 7 Апреля

суббота 15.00-19.00 воскресенье 11.00-17.00

Андрей Алпатов
Марина Березина

4100

13 Апреля - 14 Апреля

суббота 15.00-20.00 воскресенье 11.00-17.00

Андрей Алпатов
Марина Березина

4700

18 Апреля - 21 Апреля

график стандартный

Михаил Исупов

20 Апреля - 21 Апреля

суббота 15.00-19.00 воскресенье 11.00-17.00

Андрей Алпатов
Марина Березина

4100

Май 2019

13 Мая - 15 Мая

график стандартный

3 курс дополнительный тематический семинар

Тема уточняется

16 Мая - 20 Мая

график стандартный

18 Мая - 19 Мая

суббота 15.00-19.00 воскресенье 11.00-17.00

Андрей Алпатов
Марина Березина

4100

29 Мая - 2 Июня

график стандартный

Михаил Исупов
Марианна Гольберг

19200

Июнь 2019

7 Июня - 9 Июня

график стандартный

Личностноориентированная группа

Сексуальность, телесность

Ирена Голуба

12 Июня - 16 Июня

график стандартный

Михаил Исупов

19 Июня - 23 Июня

график стандартный

3 курс 3 сессия

Работа с организациями

Михаил Исупов

27 Июня - 30 Июня

график стандартный

Михаил Исупов

  Архивы записей