Этим летом мы проведем терапевтическую группу для всех желающих — тех, кто не учился на нашей основной программе, но раздумывает, или, наоборот, не планирует, но хочет получить опыт терапии в групповом формате. Информация о датах и ведущих ниже. А еще можно просто оставить заявку и мы перезвоним.

Зачем?

Сейчас — самое актуальное время для подключения к групповой терапии. Постоянные изменения во внешней среде, неизвестность будущего накладывается на личные кризисы и задачи. Если сейчас вкладываться в свое ментальное здоровье и благополучие, учиться гибко адаптироваться к изменяющимся условиям, получать достаточное количество опоры и поддержки от окружающих, то появляется возможность находить выходы, справляться с неожиданными трудностями и становиться сильнее. Это полезно всегда. Но прямо сейчас позволяет сохранять себя и отношения, которые дороги.

Чем занимаются в терапевтических группах?

Говорят о важном и сложном, делятся опытом, поддерживают друг друга, находят неработающие способы решать задачи и меняют их, работают с эмоциями, находят им адекватный способ предъявления, осваивают азы коммуникаций.

Ведущие предлагают групповые и индивидуальные упражнения, работают с индивидуальными кейсами, дают задания на работу в парах. Это активные практические занятия.

Подробнее о том, как устроена групповая работа.

Как организована работа

  • Количество участников: 12-18 человек, группа закрытая (один состав на все встречи).

  • Стоимость: 13600 рублей за трехдневку. Для того, чтобы занять место в группе, необходимо внести предоплату 5000 рублей

Даты и ведущие

21-23 июня, 12-14 июля, 2-4 августа (всего 3 трехдневных встречи)

Пятница с 15:00 до 21:00, выходные с 10:00 до 18:00).

Группу ведут Татьяна Мавлютова и Юлия Карбовская

Летняя терапевтическая группа для начинающих

Регистрация

Оставьте свои контакты и мы позвоним, чтобы записать на программу или ответить на вопросы.